Позиция



Важно твое мнение

Актуально


Подиум


"ДАВАЙ ПОГОВОРИМ"

Елена Сляднева
Ведущая рубрики
 "Давай поговорим"

Тема рубрики:
Жестокая реальность. 


Будь в курсе!

Православные праздники

Пресса о нас


Партнеры


СТУДЕНЧЕСКАЯ ОБЩИНА ПРИДНЕСТРОВЬЯ


Тираспольско-Дубоссарская Епархия





Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 19 20 21

8 августа 2008 года на Театральной площади города Тирасполь состоялся митинг в поддержку народа Южной Осетии, п ... Читать дальше »
 Сегодня 8.08.2008  в 16: 00 возле Драмтеатра им. Аронецкой  состоится Республиканский Митинг протеста в связи с событиями происходящими в Южной Осетии! Всем кому небезразлична судьба братского народа приходите!!!!

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС
Патриотической партии Приднестровья
по случаю 2 лет со дня образования
от
Молодежного общественного движения «Молодая Энергия»

... Читать дальше »
1 августа в нашей Республике отмечается День памяти павших в кровавых событиях 92-го, день великой скорби по погибшим в ту пору мирным жителям и защитникам Приднестровья.
В этот день все приднестровцы вспоминают о трагических событиях 92-го года. Именно поэтому 1 августа в 9.00 на Мемориале Славы состоялся митинг-реквием "Память хранят живые".
Тираспольское территориальное отделение Патриотической партии Приднестровья совместно с Молодежным общественным движением "Молодая энергия" приняли участие в Митинге-рекв ... Читать дальше »
    2 июля 2008 года в Тирасполе начала работу Учредительная конференция Республиканского молодежного общественного движения «Молодая энергия».

Ее участник ... Читать дальше »