Позиция



Важно твое мнение

Актуально


Подиум


"ДАВАЙ ПОГОВОРИМ"

Елена Сляднева
Ведущая рубрики
 "Давай поговорим"

Тема рубрики:
Жестокая реальность. 


Будь в курсе!

Православные праздники

Пресса о нас


Партнеры


СТУДЕНЧЕСКАЯ ОБЩИНА ПРИДНЕСТРОВЬЯ


Тираспольско-Дубоссарская Епархия





Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »
Обладатель гран-при республиканского конкурса «Ансамбли Приднестровья» и «Детские вокально-хореографические композиции» образцовый театр песни «Овация» отметил 10-летний юбилей. Об успехах коллектива можно судить по конкурсам, в которых принимали участие и побеждали юн ... Читать дальше »
Впервые  в Приднестровье к 20 -летию ПМР молодежное социал-патриотическое общественное Движение «Молодая Энергия» выпустило диск с информацией о Приднестровье, песнями авторов нашей республики, а так же с информацией о «Молодой Энергии»
В рамках одного из ... Читать дальше »
        Во Всемирный День студентов,  молодежь столицы в парке им.Кирова провела акцию по высадке молодежной аллеи.
       В данном мероприятии  приняли участие представители молодёжных объединений города Тирасполь ... Читать дальше »
13 ноября 2010 года МСПОД «Молодая Энергия»  совместно с МУ «Управление по физической культуре, спорту и делам молодёжи г.Тирасполь» был проведён круглый стол на тему «Семья – вчера, сегодня, завтра».
    В работе круглого стола приняли участие представители МСПО ... Читать дальше »
10 ноября в КПЦ им. Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялось торжественное открытие традиционной Декады молодежи и студентов. Дата проведения выбраны не случайно: 10 ноября – Всемирный день молодежи, 17 ноября – международный день солидарности студентов. Предстоящие десять дней бу ... Читать дальше »
В городе Москва прошла рабочая встреча председателя Молодежного социал-патриотического общественного Движения «Молодая Энергия» Елены Слядневой с председателем общероссийской общественной молодежной организацией «Молодые социалисты России» Дмитрием Гудковым. ... Читать дальше »
29 октября 2010 года в здании Дворца детско-юношеского творчества прошло организационное собрание активистов Тираспольского регионального отделения Молодежного социал-патриотического общественного Движения  «Молодая Энергия». На встрече присутствовали председатель МСПОД «Молодая Энергия» Сляднева Елена Васильевна, заместители председателя, а так же Бычков Алексей Николаевич председатель РОО «Студенческая община Приднестровья». 
В ходе собрания активистам был  представлен план работы Движения в рамках Декады  ... Читать дальше »
         2 ноября 2010 года прошла рабочая встреча председателя молодежного социал-патриотического общественного Движения «Молодая Энергия» Елены Слядневой с председателем РОО «Студенческая община Приднестровья» Алексеем Бычковым.
       В ходе встречи обсуждались вопросы совместного  сотрудни ... Читать дальше »
В ночь с 31 октября на 1 ноября традиционно в англоязычных странах отмечает праздник Хэллоуин. Православной церковью он был запрещён ещё во времена Российской империи и сегодня РПЦ выступает против данного праздника. Почему в последнее время «Хэллоуин» стал приобретать известность и популярность среди молодежи в странах СНГ? Что это за день и каковы могут быть последствия его проведения? По данной теме в ККК «Тирасполь» прошла акция «Чистая сила». В мероприятии приняли участие  председатель МСПОД «Молодая Энергия» Елена Сляднева, пр ... Читать дальше »
В тираспольской школе №12  активистами молодёжного социал-патриотического общественного движения "Молодая Энергия" был проведен образовательный  тренинг на тему «Участие молодежи в жизни государства». Суть тренинга заключалась в том, чтобы наглядно показать как разные сл ... Читать дальше »